Организация

Terra Truck (ООО Турбо Терра Трак)

4,8
Шушары
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Terra Truck (ООО Турбо Терра Трак)

Дилерский центр "Terra Truck"- универсальная компания, которая на протяжении 15 лет специализируется на предоставлении высококачественных услуг в области продажи транспортных средств и их сервисного обслуживания.

Так же важным направлением деятельности компании является торговля прицепной техникой различных российских и импортных производителей, техники с пробегом, а так же оптовая торговля запасными частями для европейских и китайских марок грузовых автомобилей.

Компания исторически является крупнейшим сервисным дилером марки DAF, FORD-Trucks в Северо-Западном Федеральном Округе. Сегодня компания так же активно сотрудничает с брендом FOTON в качестве официального дилера по продаже новой  грузовой техники и сервисного обслуживания.

Компания «Терра Трак» постоянно развивается в части расширения номенклатуры предлагаемой техники и наращиванию объема услуг по ее обслуживанию, в связи с чем осущесвляется регулярный поиск новых сотрудников, желающих развиваться вместе с сильной и ответственной компанией среди профессионального коллектива.

В 2022 году в Шушарах компанией была открыта новая ультра современная станция сервисного обслуживания, в которой сочетается как наличие комфортных офисов для сотрудников любых направлений, так и высокотехнологичные сервисные пространства.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Менеджер по продаже запасных частей
Ноябрь 2023
Адекватное руководство, стабильность, ЗП без задержек, коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании