Организация

АЛЬФАПОЛ

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АЛЬФАПОЛ

Российское предприятие ООО «АЛЬФАПОЛ» - завод по производству строительных материалов для устройства промышленных покрытий пола и сухих смесей специального назначения. Основан в 1997 году, имеет статус инновационной организации. Современное оборудование, аттестованная лаборатория. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). 

Специализация:  разработка и выпуск перспективных материалов  покрытий пола и стен для промышленного и гражданского строительства. 

Многократный победитель региональных конкурсов по качеству "100 лучших товаров России", "Сделано в Санкт-Петербурге". Коллектив предприятия сплоченный и доброжелательный.  Специалистам с высокими моральными и профессиональными качествами будет с Нами по пути!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам строительных материалов
Декабрь 2023
Инновации и развитие компани. В какой компании еще выделяют средства для обедов ? Ежемесячные премии за выполнение задач по KPI (Выполнить легко) Минимальный ежегодный прирост по плану продаж. Все вопросы решаются очень быстро, нет бессмысленной бюрократии. Всегда входят в положение и помогают расти. Мне оплачивали курсы по повышению квалификации. Отдельным жирным плюсом - это мотивация, она прекрасна!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.